top of page

Выгодные цены на автомобили Lexus!

Доброго времени суток!

Если вы задумывались о приобретении качественного и надежного автомобиля в премиум сегменте, то скорее всего вы уже проходили тест-драйв на одном из автомобилей компании Lexus.

Спортивные черты кузова снаружи, комфортная посадка в салоне, качество сборки с японской точностью, аналоговые часы, как отличительный знак того, что лексус это 100% премиум автомобиль. Полностью адаптированная подвеска для Российских дорог, минимальная цена обслуживания, а также отличная ликвидность на вторичном рынке - все это дают возможность компании Lexus устремиться вперед.

Хотелось бы отметить, что в недавнем времени в линейке автомобилей Лексус произошли обновления! Такие флагманы, как LX570, RX350 и ES250 подверглись колоссальным изменениям, выделяющих их на фоне остальных и придавая еще больше современности и роскоши.

Также впервые были запущенны новые моторы, не уступающие по надежности старым. Линейка пополнилась дизельным двигателем 4,5 литра, устанавливается на автомобили LX450d. А также появился экономный и весьма динамичный двухлитровый двигатель, устанавливающийся на RX200t и NX200t.

Если вы все еще не решились на покупку автомобиля, компания Лексус запускает выгодные акции на июнь 2016г. Получите выгоду до 200 000 рублей, только в июне! (Все подробности на официальном сайте дилера, либо в автосалонах)

помощь при покупке авто

Недавние посты
bottom of page