top of page

Nissan Micra 2009

Добрый день!

Первым проверенным автомобилем в нашем списке стал Nissan Micra 2009 года выпуска.

Основные характеристики: двигатель 1,2л. бензин, 80 л.с., коробка автомат 4-ст.

Но покупать автомобиль опираясь, лишь, на одни заводские характеристики не возможно. По этому мы подготовили небольшой обзор на данный автомобиль.

Внешне автомобиль выглядит очень достойно для 2009 года. Есть пару сколов, подкрашенных в цвет лачком, коррозии на автомобиле не присутствует. Темно-фиолетовый цвет очень выразителен днем, а в темное время суток и вовсе смотрится как черный металлик. Для удобство парковки установлен задний парктроник, ведь, хозяевами автомобиля являлись девушки. Также на автомобиль были установлены литые диски, а на оригинальные штамповки одели зимнюю резину и отдают в подарок. Получается автомобиль с двумя комплектами колес. Есть сигнализация с обратной связью, а это также весомый плюс к оснащению. В салоне постелены текстильные ковры, в багажнике резиновый, а на зиму вам в подарок отдадут резиновые ковры в салон. Вся электроника в салоне работает идеально, кондиционер холодит за считанные секунды. Салон ухоженный и чистый, соответствует небольшому пробегу, а именно 69 000 км. Масло, со слов хозяйки, недавно менялось, ведь на автомобиле ездят каждый день. Действительно, проверив масло, мы убедились в ее словам, масло еще не успело принять насыщенный черный цвет и густую консистенцию. Подвеска не требует ремонта, как и автомобиль в целом. Достойный вариант для девушки, либо для начинающего водителя. Удобство управления, достаточно просторный салон, несмотря на габариты, недорогой в обслуживании и экономный на дорогах.

Стоит ли покупать? Однозначно - да! Ликвидная позиция, всегда продадите на вторичном рынке, цену не потеряет, т.к. все потери цены на данный автомобиль уже прошли. Мониторинг цен по России показал, что цена в 359 000 руб оптимальна для продажи по России, для Твери и Тверской области цена более чем привлекательная, т.к. 2009г. мало предложений, тем более с таким состоянием.

Не забывайте, что цена 359 000 руб, это в объявлениях, для вас мы обговорили с продавцом спец.цену!!!

Вердикт:

Двигатель 10/10

Коробка 10/10

Подвеска 9/10

Кузов 8/10

Салон 10/10

Электроника 10/10

Стекла 10/10

Оснащение 10/10

Цена 9/10

Недавние посты
bottom of page