top of page

Подбор авто в Твери

Друзья, всем привет!

Те кто подписан на нашу группу в ВК, постоянно могут наблюдать за нашими фотоотчетами и делиться ими с друзьями. Но те кто впервые решил воспользоваться данным видом автомобильных услуг, те кто зашли на данный сайт, те кто с недоверием относится к новым интернет ресурсам - могли бы засомневаться: "а нужно ли обращаться к эксперту по осмотру автомобилей?", "нужен ли мне подбор?", "зачем вообще данные услуги, ведь плохую машину видно сразу!"

Наш вам ответ: "просто загляните в наш фотоальбом в ВК"

Ниже представлена, лишь, малая часть нашей работы:

Статистика только нашей компании показывает, что на десять проверенных автомобилей приходится один достойный, и то не всегда. Это печальная ситуация для авторынка, но это не мешает ему расти и прогрессировать. С каждым годом машины стареют, а вкладывать в них деньги и силы хочется далеко не всем, по этому много машин уходит перекупам. Далее следует ремонт на скорую руку, визуальное преображение, отточенный текст в объявлении и доверчивый клиент уезжает на сломанной машине.

Также наша статистика уверенно показала, что в Москву и Московскую область можно не ехать за покупкой машины. Все хорошие варианты там продаются дороже, а все что дешево, даже, до Твери может не доехать. Конечно сколько людей столько и мнений, но у нас есть свой опыт, реальные клиенты и реальные машины.

Вообще вторичный автомобильный рынок состоит на 85% из перекупов и вам повезет, если вы купите реально хороший авто!

Мы не говорим вам сразу бежать к "подборщикам" и "автоэкспертам", просто подпишитесь на новости различных компаний, добавьтесь к нам в группу и на досуге посмотрите какие автомобили мы проверяем. Такие красивые на фото машины просто оказываются хламом!

Выбирайте автомобиль правильно!

подбор автомобиля

Недавние посты
bottom of page