top of page

Подбор авто под ключ.

Подбор автомобиля под ключ очень распространенная услуга в больших городах, таких, как Москва или Санкт-Петербург. В Твери на данную услугу приходиться гораздо меньший процент, но с течение времени статистика показывает динамичный рост, ведь каждый, кто подошел к тщательному выбору будущего автомобиля, столкнулся с рядом проблем, включая основную - а как понять, что машина хорошая.

Достойных авто на рынке нашего региона, да и в целом на российском рынке, не так много, как покупатели представляют себе. Каждый второй человек думает, что сегодня он продаст свой автомобиль, завтра добавит денежных средств, а уже послезавтра поедет ставить на учет другую купленную машину на вторичном рынке. Это не так!

По статистике на 5-7 осмотров машин с пробегом, приходится лишь один достойный вариант. А если параметры поиска очень ограничены, например, цветом, коробкой передач, пробегом и т.д., то поиск затягивается на недели. Человек, не имеющий опыта в осмотре и проверке машин, обычно покупает первый вариант, если продавец хорошо его обрабатывает, либо втрой вариант, когда сам покупатель сравнивает две машины на фоне друг друга. Представляя, раз вторая машина выглядит лучше первой, значит нужно брать её, не обращая внимания на груду проблем скрывающихся на фоне чистой и отполированной машины.

Число людей, понимающих, что выбор машины это тяжелый труд, начинаю обращаться к компаниям проверяющим автомобили на целостность лаконичностей-кросочного покрытия, технического состояния и т.д. Каждый вызов эксперта стоит определенных денег, и вызывая эксперта 8 раз покупатель начинает нервничать, терять свои деньги, время, желание искать отличный вариант, он просто хочет купить уже что-то и ездить!

Вот теперь об услуге автоподбора под ключ подробнее! Это то с чем нужно познакомить себя, своих друзей и близких, соседей и просто человека, ищущего себе машину. Заказчик платит денежную сумму всего один раз, сумма эта фиксирована. Заключает договор с нашей компанией - "подбор автомобиля". Оставляет свои пожелания и обязательные параметры к будущему автомобилю. А дальше самое приятное: заказчик не тратит времени на поиск машины, на поездки для осмотра, не тратит каждый раз деньги на диагностику, не торгуется, не звонит, не нервничает, а просто занимается своими делами. Наши сотрудники проводят поиск подходящего для вас автомобиля, предлагают вам варианты по телефону, прикрепляя фотографии с осмотром машины. После того, как проверенный вариант вам подходит, мы привозим вас на сделку, полностью сопровождая вас и помогая с заключением договоров и расписок. Мы проводим окончательный торг, и далее вы расплачиваетесь за свой автомобиль, оставляете нам отзыв и управляете своей проверенной машиной.

Вы занимаетесь своими делами, пока мы ищем для вас автомобиль.

Спасибо, что выбираете нас!

Подбор машины под ключ

Недавние посты
bottom of page