top of page

Lexus LX 2016 с максимальной выгодой.

Еще совсем недавно один из самых выдающихся и комфортных внедорожников был ограничен для покупки огромной очередью ожидания. Речь идет о чистокровном японце - Lexus LX570 (Lexus LX450d дизельная версия). Причем дилеры продавали данную модель с определенными условиями - это обязательное дополнительное оборудование, страховки, кредиты или что-то еще.

На фоне это активизировалось множество компаний перепадающих эти машины, либо просто "перекупов", имеющих возможность во время оставить предоплату в автосалонах. Казалось, что эта очередь ни когда не кончится, т.к. квота на производство выделена не большая, по крайней мере не такая, как спрос.

Некоторые компании и вовсе начали выкупать эти автомобили за свои деньги и искать покупателей в других странах, получая огромную выгоду на фоне не стабильности денежных курсов.

Но вот уже прошел почти год и многие компании предлагают просто купить эти автомобили без каких-либо условий, лишь бы выполнить план продаж и активизировать денежный оборот.

К примеру Лексус-Пулково на своей странице в "Инстаграм" опубликовал выгодное предложение на автомобили в наличии с выгодой до 500 000 рублей, что является почти 10: скидкой.

Грядет конец года, а значит и время выгодных покупок автомобилей и техники.

Всем отличного выбора!

Lexus LX570

Недавние посты
bottom of page