top of page

Самый доступный кроссовер в России.

Наверняка многие уже слышали о новом кроссовере компании Hyundai, а кто не слышал, те скоро увидят его на дорогах своего города. Как обещают производители, это будет самый доступный кроссовер в России, который станет выгоднее Renault Duster и займет его место.

Hyundai Creta планируется к старту продаж в начале осени, а точнее 9 сентября. Возможно в вашем городе будут официальные презентации в автосалонах Хёндэ. Компактный и перспективный "паркетник" Creta будет стартовать от 749 900 рублей.

В базовую комплектацию войдет полный электропакет, фронтальные подушки безопасности, системой ABS, а также системами помощи водителю при спусках и подъемах. 123 л.с. будет выдавать двигатель объемом 1,6 литра в совокупности с шестиступенчатой механикой. Комплектация с "автоматом" будет дороже на 150 000 рублей. Она также приобретет обогрев зеркал, кондиционер, обогрев сидений и центральный замок. За климат-контроль, датчики парковки и 16-ти дюймовые диски придется заплатить 949 900 рублей. Ну а полный привод и вовсе уйдет за миллион.

Как бы то ни было, "Хёндэ Крета" остается самым доступным и конкурентноспособным автомобилем. Ждет тест-драйва.

hyundai creta

Недавние посты
bottom of page