top of page

Volkswagen Jetta 2010

Всем доброго времени суток!

Возможно ли купить достойный автомобиль в премиальном оснащении до 500 000 рублей?

Да, конечно! Мы не один раз занимались подбором машин по данному критерию, и чаще всего клиенты не упоминали "Джетту", по просту не зная о комплектации и оснащении данной модели линейки "Фольцов".

Хотелось бы отметить, что здесь есть все необходимое, начиная от штатного датчика объема (противоугонная система) до пепельниц в дверях задних пассажиров. На борту присутствует двухзонный климат-контроль, 8 подушек безопасности, датчики света и дождя, подогревы сидений в трех режимах, мульти-руль, кожаный салон и т.д.

Управление автомобиля на высоте - отточенное, жесткое и устойчивое. Вместимость салона, как у полноценного "Е"-класса. Посадка водителя позволяет чувствовать автомобиль от правго зеркала до заднего бампера.

На данном автомобиле была сделана качественная шумоизоляция, что полностью исключило шум дороги, даже на зимней шпигованной резине.

Цена на данные модели 2010 года варьируется в отметке пятисот тысяч рублей, но не у каждого автомобиля пробег в 130 000 км., и один хозяин по ПТС.

На автомобиле стоит новая зимняя резина. Отличное состояние кузова и салона, двигатель и коробка работают без нареканий, электропакет исправен и готов работать еще долгие годы.

Отличный выбор для тех кто ценит качество и комфорт.

Цена 470 000 рублей.

Вердикт:

Двигатель 10/10

Коробка 10/10

Подвеска 7/10

Кузов 9/10

Салон 10/10

Электроника 10/10

Стекла 10/10

Оснащение 10/10

Цена 10/10

Недавние посты
bottom of page